Météo aujourd’hui à Cabinteely

Cabinteely
Irlande
2026-10-12
Nuageux
17.2°
Nuageux
Vent ↑ 6.9 m/s
Humidité 89 %
Pression 1005 hPa

La météo d’aujourd’hui en un coup d’œil

Température minimale17.0 °C
Température maximale17.5 °C
Précipitations0.3 mm
Vent le plus fort8.3 m/s
Humidité89 %
Pression1005 hPa

Météo d’aujourd’hui

Température et précipitations heure par heure pour toute la journée.

20:00 17.0° 0.3 mm 23:00 17.2°
Temp °C Pluie mm

Détails météo

  • Moment le plus chaud de la journée La température maximale est prévue vers 22:00, avec environ 17.5°C.
  • Précipitations Des précipitations sont prévues vers 23:00, avec environ 0.3 mm sur la journée.
  • Vent Le vent le plus fort est prévu vers 23:00, avec des vitesses pouvant atteindre 8.3 m/s.

Météo actuelle

Aujourd’hui à Cabinteely, le temps est nuageux. La température actuelle est de 17.2 °C, avec un vent d’environ 6.9 m/s. L’humidité relative est de 89 % et la pression atmosphérique de 1005 hPa. Le vent vient actuellement de sud.

Aucun changement important de température n’est attendu au cours des prochaines heures.

Prévisions météo pour Cabinteely aujourd’hui – 2026-10-12

Aujourd’hui, 2026-10-12, les températures à Cabinteely devraient varier de 17.0 °C à 17.5 °C, avec un temps nuageux.

La température minimale est attendue vers 20:00 et la maximale vers 22:00.

En soirée, le temps sera principalement nuageux.

Précipitations et vent aujourd’hui

Environ 0.3 mm de précipitations sont attendus. Le vent pourra atteindre 8.3 m/s, principalement de secteur sud.

Des précipitations sont attendues vers 23:00.

Le vent le plus fort est attendu vers 23:00, jusqu’à 8.3 m/s.

Prévisions météo heure par heure

Heure Météo Temp °C Vent m/s Pluie mm
20:00 Partiellement nuageux Partiellement nuageux 17.0 ↑ 7.5 0.0
21:00 Nuageux Nuageux 17.2 ↑ 6.9 0.0
22:00 Nuageux Nuageux 17.5 ↑ 7.4 0.0
23:00 Pluie Pluie 17.2 ↑ 8.3 0.3

Météo près de Cabinteely