Météo demain à Snåase
Snåase
Norvège
21 octobre 2026
-1.0° / 7.7°
Nuageux
Pluie0.0 mm
Vent8.3 m/s
Humidité79 %
Pression1019 hPa
Prévisions météo pour demain – 21 octobre 2026
Température minimale-1.0 °C
Température maximale7.7 °C
Pluie0.0 mm
Vent le plus fort8.3 m/s
Humidité79 %
Pression1019 hPa
Prévisions météo pour demain – 21 octobre 2026
Demain, 21 octobre 2026, les températures à Snåase devraient varier de -1.0°C à 7.7°C, avec un temps nuageux.
Temp °CPluie mm
Prévisions météo pour demain – 21 octobre 2026
Demain, 21 octobre 2026, les températures à Snåase devraient varier de -1.0°C à 7.7°C, avec un temps nuageux.
La température la plus basse est prévue vers 00:00, et la plus élevée vers 15:00.
Le matin, le temps sera principalement ciel dégagé, tandis que l’après-midi sera surtout nuageux. En soirée, le temps sera principalement nuageux.
Demain sera plus chaud qu’aujourd’hui, avec une température maximale supérieure d’environ 2.4°C. Les précipitations prévues demain seront similaires à celles d’aujourd’hui.
Prévisions météo heure par heure
| Heure | Météo | Temp °C | Vent m/s | Pluie mm | |
|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Ciel dégagé | -1.0 | ↙ 1.5 | 0.0 | |
| 01:00 | Ciel dégagé | -0.9 | ↙ 1.5 | 0.0 | |
| 02:00 | Ciel dégagé | -0.7 | ↙ 1.6 | 0.0 | |
| 03:00 | Ciel dégagé | -0.3 | ↙ 2.0 | 0.0 | |
| 04:00 | Ciel dégagé | 0.3 | ↙ 2.3 | 0.0 | |
| 05:00 | Ciel dégagé | 0.9 | ↙ 2.7 | 0.0 | |
| 06:00 | Ciel dégagé | 1.4 | ↙ 2.8 | 0.0 | |
| 07:00 | Ciel dégagé | 1.7 | ↙ 3.0 | 0.0 | |
| 08:00 | Peu nuageux | 1.8 | ↙ 2.9 | 0.0 | |
| 09:00 | Partiellement nuageux | 2.2 | ↙ 3.3 | 0.0 | |
| 10:00 | Nuageux | 3.5 | ↙ 3.0 | 0.0 | |
| 11:00 | Nuageux | 5.2 | ↙ 2.2 | 0.0 | |
| 12:00 | Nuageux | 6.1 | ↙ 1.8 | 0.0 | |
| 13:00 | Nuageux | 6.9 | ↙ 2.9 | 0.0 | |
| 14:00 | Nuageux | 7.4 | ← 3.5 | 0.0 | |
| 15:00 | Partiellement nuageux | 7.7 | ← 4.4 | 0.0 | |
| 16:00 | Nuageux | 7.5 | ← 4.5 | 0.0 | |
| 17:00 | Nuageux | 6.9 | ← 3.3 | 0.0 | |
| 18:00 | Nuageux | 6.9 | ← 3.5 | 0.0 | |
| 19:00 | Nuageux | 7.0 | ↖ 7.1 | 0.0 | |
| 20:00 | Nuageux | 7.3 | ↖ 8.3 | 0.0 | |
| 21:00 | Partiellement nuageux | 6.9 | ← 4.1 | 0.0 | |
| 22:00 | Partiellement nuageux | 6.2 | ↙ 2.2 | 0.0 | |
| 23:00 | Partiellement nuageux | 5.5 | ↙ 2.2 | 0.0 |