Météo demain à Ulvik
Ulvik
Norvège
23 octobre 2026
6.5° / 12.6°
Partiellement nuageux
Pluie0.0 mm
Vent2.5 m/s
Humidité71 %
Pression1007 hPa
Prévisions météo pour demain – 23 octobre 2026
Température minimale6.5 °C
Température maximale12.6 °C
Pluie0.0 mm
Vent le plus fort2.5 m/s
Humidité71 %
Pression1007 hPa
Prévisions météo pour demain – 23 octobre 2026
Demain, 23 octobre 2026, les températures à Ulvik devraient varier de 6.5°C à 12.6°C, avec un temps partiellement nuageux.
Temp °CPluie mm
Prévisions météo pour demain – 23 octobre 2026
Demain, 23 octobre 2026, les températures à Ulvik devraient varier de 6.5°C à 12.6°C, avec un temps partiellement nuageux.
La température la plus basse est prévue vers 22:00, et la plus élevée vers 00:00.
Le matin, le temps sera principalement partiellement nuageux, tandis que l’après-midi sera surtout peu nuageux. En soirée, le temps sera principalement ciel dégagé.
Demain sera plus frais qu’aujourd’hui, avec une température maximale inférieure d’environ 1.2°C. Les précipitations prévues demain seront similaires à celles d’aujourd’hui.
Prévisions météo heure par heure
| Heure | Météo | Temp °C | Vent m/s | Pluie mm | |
|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Nuageux | 12.6 | ↖ 2.5 | 0.0 | |
| 01:00 | Nuageux | 12.2 | ↑ 1.5 | 0.0 | |
| 02:00 | Nuageux | 12.0 | ↑ 2.1 | 0.0 | |
| 03:00 | Nuageux | 11.3 | ↗ 0.6 | 0.0 | |
| 04:00 | Partiellement nuageux | 10.1 | ↘ 0.4 | 0.0 | |
| 05:00 | Partiellement nuageux | 9.2 | ↘ 0.8 | 0.0 | |
| 06:00 | Partiellement nuageux | 8.4 | → 0.7 | 0.0 | |
| 07:00 | Partiellement nuageux | 8.2 | ↘ 0.6 | 0.0 | |
| 08:00 | Partiellement nuageux | 8.2 | ↘ 0.6 | 0.0 | |
| 09:00 | Partiellement nuageux | 8.2 | ↘ 0.4 | 0.0 | |
| 10:00 | Partiellement nuageux | 8.8 | ↘ 0.3 | 0.0 | |
| 11:00 | Partiellement nuageux | 10.3 | ↓ 0.3 | 0.0 | |
| 12:00 | Peu nuageux | 11.2 | ↙ 0.4 | 0.0 | |
| 13:00 | Peu nuageux | 12.0 | ← 0.4 | 0.0 | |
| 14:00 | Partiellement nuageux | 12.4 | ← 0.5 | 0.0 | |
| 15:00 | Partiellement nuageux | 12.5 | ← 0.3 | 0.0 | |
| 16:00 | Peu nuageux | 12.3 | ← 0.3 | 0.0 | |
| 17:00 | Peu nuageux | 11.4 | ↖ 0.2 | 0.0 | |
| 18:00 | Ciel dégagé | 9.6 | → 0.7 | 0.0 | |
| 19:00 | Ciel dégagé | 8.3 | ↘ 0.7 | 0.0 | |
| 20:00 | Ciel dégagé | 7.5 | ↘ 1.0 | 0.0 | |
| 21:00 | Ciel dégagé | 7.0 | ↘ 1.0 | 0.0 | |
| 22:00 | Ciel dégagé | 6.5 | ↘ 1.4 | 0.0 | |
| 23:00 | Ciel dégagé | 6.5 | ↘ 1.1 | 0.0 |