Météo aujourd’hui à Breda

Breda
Pays-Bas
2026-10-19
Partiellement nuageux
12.3°
Partiellement nuageux
Vent ← 3.4 m/s
Humidité 80 %
Pression 1024 hPa

La météo d’aujourd’hui en un coup d’œil

Température minimale9.8 °C
Température maximale13.6 °C
Précipitations0.0 mm
Vent le plus fort4.6 m/s
Humidité80 %
Pression1024 hPa

Météo d’aujourd’hui

Température et précipitations heure par heure pour toute la journée.

18:00 13.6° 21:00 11.2° 23:00 9.8°
Temp °C Pluie mm

Détails météo

  • Moment le plus chaud de la journée La température maximale est prévue vers 18:00, avec environ 13.6°C.
  • Précipitations Aucune précipitation significative n’est prévue aujourd’hui.
  • Vent Le vent le plus fort est prévu vers 21:00, avec des vitesses pouvant atteindre 4.6 m/s.

Météo actuelle

Aujourd’hui à Breda, le temps est partiellement nuageux. La température actuelle est de 12.3 °C, avec un vent d’environ 3.4 m/s. L’humidité relative est de 80 % et la pression atmosphérique de 1024 hPa. Le vent vient actuellement de est.

Les températures devraient baisser au cours des prochaines heures.

Prévisions météo pour Breda aujourd’hui – 2026-10-19

Aujourd’hui, 2026-10-19, les températures à Breda devraient varier de 9.8 °C à 13.6 °C, avec un temps partiellement nuageux.

La température minimale est attendue vers 23:00 et la maximale vers 18:00.

En soirée, le temps sera principalement partiellement nuageux.

Précipitations et vent aujourd’hui

Aucune précipitation significative n’est attendue. Le vent pourra atteindre 4.6 m/s, principalement de secteur est.

Le vent le plus fort est attendu vers 21:00, jusqu’à 4.6 m/s.

Prévisions météo heure par heure

Heure Météo Temp °C Vent m/s Pluie mm
18:00 Partiellement nuageux Partiellement nuageux 13.6 ← 3.6 0.0
19:00 Partiellement nuageux Partiellement nuageux 12.3 ← 3.4 0.0
20:00 Nuageux Nuageux 11.7 ← 4.0 0.0
21:00 Partiellement nuageux Partiellement nuageux 11.2 ← 4.6 0.0
22:00 Partiellement nuageux Partiellement nuageux 10.3 ← 4.5 0.0
23:00 Partiellement nuageux Partiellement nuageux 9.8 ← 4.6 0.0

Météo près de Breda