Météo demain à Jibou
Jibou
Roumanie
21 octobre 2026
8.2° / 20.1°
Partiellement nuageux
Pluie0.0 mm
Vent4.6 m/s
Humidité74 %
Pression1019 hPa
Prévisions météo pour demain – 21 octobre 2026
Température minimale8.2 °C
Température maximale20.1 °C
Pluie0.0 mm
Vent le plus fort4.6 m/s
Humidité74 %
Pression1019 hPa
Prévisions météo pour demain – 21 octobre 2026
Demain, 21 octobre 2026, les températures à Jibou devraient varier de 8.2°C à 20.1°C, avec un temps partiellement nuageux.
Temp °CPluie mm
Prévisions météo pour demain – 21 octobre 2026
Demain, 21 octobre 2026, les températures à Jibou devraient varier de 8.2°C à 20.1°C, avec un temps partiellement nuageux.
La température la plus basse est prévue vers 08:00, et la plus élevée vers 16:00.
Le matin, le temps sera principalement ciel dégagé, tandis que l’après-midi sera surtout partiellement nuageux. En soirée, le temps sera principalement partiellement nuageux.
Demain sera plus chaud qu’aujourd’hui, avec une température maximale supérieure d’environ 8.6°C. Les précipitations prévues demain seront similaires à celles d’aujourd’hui.
Prévisions météo heure par heure
| Heure | Météo | Temp °C | Vent m/s | Pluie mm | |
|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Partiellement nuageux | 10.7 | ↖ 3.3 | 0.0 | |
| 01:00 | Peu nuageux | 10.5 | ↖ 3.5 | 0.0 | |
| 02:00 | Peu nuageux | 10.0 | ↖ 3.7 | 0.0 | |
| 03:00 | Ciel dégagé | 9.6 | ↖ 3.8 | 0.0 | |
| 04:00 | Ciel dégagé | 9.2 | ↖ 3.9 | 0.0 | |
| 05:00 | Ciel dégagé | 8.9 | ↖ 3.9 | 0.0 | |
| 06:00 | Ciel dégagé | 8.6 | ↖ 3.9 | 0.0 | |
| 07:00 | Ciel dégagé | 8.3 | ↖ 4.0 | 0.0 | |
| 08:00 | Ciel dégagé | 8.2 | ↖ 4.1 | 0.0 | |
| 09:00 | Peu nuageux | 9.6 | ↖ 4.6 | 0.0 | |
| 10:00 | Peu nuageux | 12.1 | ↖ 4.2 | 0.0 | |
| 11:00 | Peu nuageux | 14.5 | ↖ 4.0 | 0.0 | |
| 12:00 | Partiellement nuageux | 16.6 | ↖ 4.1 | 0.0 | |
| 13:00 | Partiellement nuageux | 18.3 | ↖ 4.0 | 0.0 | |
| 14:00 | Partiellement nuageux | 19.5 | ↖ 3.9 | 0.0 | |
| 15:00 | Partiellement nuageux | 20.0 | ↖ 3.9 | 0.0 | |
| 16:00 | Peu nuageux | 20.1 | ↖ 3.9 | 0.0 | |
| 17:00 | Partiellement nuageux | 19.4 | ← 3.8 | 0.0 | |
| 18:00 | Peu nuageux | 17.2 | ↖ 3.3 | 0.0 | |
| 19:00 | Peu nuageux | 14.8 | ↖ 3.2 | 0.0 | |
| 20:00 | Partiellement nuageux | 14.1 | ↖ 3.7 | 0.0 | |
| 21:00 | Partiellement nuageux | 13.8 | ↖ 4.0 | 0.0 | |
| 22:00 | Partiellement nuageux | 13.4 | ↖ 4.1 | 0.0 | |
| 23:00 | Partiellement nuageux | 13.0 | ↖ 4.0 | 0.0 |