Météo aujourd’hui à Apsheronsk

Apsheronsk
Russie
2026-10-19
Nuageux
13.9°
Nuageux
Vent ← 2.1 m/s
Humidité 78 %
Pression 1022 hPa

La météo d’aujourd’hui en un coup d’œil

Température minimale12.1 °C
Température maximale18.4 °C
Précipitations0.0 mm
Vent le plus fort4.1 m/s
Humidité78 %
Pression1022 hPa

Météo d’aujourd’hui

Température et précipitations heure par heure pour toute la journée.

09:00 13.9° 12:00 17.1° 15:00 18.4° 18:00 14.0° 21:00 13.3° 23:00 12.1°
Temp °C Pluie mm

Détails météo

  • Moment le plus chaud de la journée La température maximale est prévue vers 14:00, avec environ 18.4°C.
  • Précipitations Aucune précipitation significative n’est prévue aujourd’hui.
  • Vent Le vent le plus fort est prévu vers 11:00, avec des vitesses pouvant atteindre 4.1 m/s.

Météo actuelle

Aujourd’hui à Apsheronsk, le temps est nuageux. La température actuelle est de 13.9 °C, avec un vent d’environ 2.1 m/s. L’humidité relative est de 78 % et la pression atmosphérique de 1022 hPa. Le vent vient actuellement de est.

Les températures devraient augmenter au cours des prochaines heures.

Prévisions météo pour Apsheronsk aujourd’hui – 2026-10-19

Aujourd’hui, 2026-10-19, les températures à Apsheronsk devraient varier de 12.1 °C à 18.4 °C, avec un temps partiellement nuageux.

La température minimale est attendue vers 23:00 et la maximale vers 14:00.

Le matin, le temps sera principalement partiellement nuageux, puis surtout ciel dégagé l’après-midi. En soirée, le temps sera principalement partiellement nuageux.

Précipitations et vent aujourd’hui

Aucune précipitation significative n’est attendue. Le vent pourra atteindre 4.1 m/s, principalement de secteur est.

Le vent le plus fort est attendu vers 11:00, jusqu’à 4.1 m/s.

Prévisions météo heure par heure

Heure Météo Temp °C Vent m/s Pluie mm
09:00 Nuageux Nuageux 13.9 ← 2.1 0.0
10:00 Partiellement nuageux Partiellement nuageux 15.8 ← 3.6 0.0
11:00 Partiellement nuageux Partiellement nuageux 16.9 ← 4.1 0.0
12:00 Partiellement nuageux Partiellement nuageux 17.1 ← 3.7 0.0
13:00 Ciel dégagé Ciel dégagé 17.9 ← 4.0 0.0
14:00 Ciel dégagé Ciel dégagé 18.4 ↙ 4.0 0.0
15:00 Ciel dégagé Ciel dégagé 18.4 ↙ 3.8 0.0
16:00 Ciel dégagé Ciel dégagé 18.0 ← 3.6 0.0
17:00 Ciel dégagé Ciel dégagé 16.3 ↙ 3.1 0.0
18:00 Partiellement nuageux Partiellement nuageux 14.0 ↙ 3.3 0.0
19:00 Partiellement nuageux Partiellement nuageux 13.6 ← 3.8 0.0
20:00 Partiellement nuageux Partiellement nuageux 13.7 ← 4.1 0.0
21:00 Partiellement nuageux Partiellement nuageux 13.3 ← 4.0 0.0
22:00 Partiellement nuageux Partiellement nuageux 12.9 ← 3.6 0.0
23:00 Partiellement nuageux Partiellement nuageux 12.1 ← 3.5 0.0

Météo près de Apsheronsk