Meteo domani a Kozarë
Kozarë
Albania
23 ottobre 2026
13.3° / 21.8°
Cielo sereno
Pioggia1.2 mm
Vento3.0 m/s
Umidità82 %
Pressione1020 hPa
Previsioni meteo per domani – 23 ottobre 2026
Temperatura minima13.3 °C
Temperatura massima21.8 °C
Pioggia1.2 mm
Vento più forte3.0 m/s
Umidità82 %
Pressione1020 hPa
Previsioni meteo per domani – 23 ottobre 2026
Domani, 23 ottobre 2026, a Kozarë sono previste temperature comprese tra 13.3°C e 21.8°C, con condizioni cielo sereno.
Temp °CPioggia mm
Previsioni meteo per domani – 23 ottobre 2026
Domani, 23 ottobre 2026, a Kozarë sono previste temperature comprese tra 13.3°C e 21.8°C, con condizioni cielo sereno.
La temperatura minima è prevista intorno alle 07:00, mentre la massima intorno alle 14:00.
Al mattino prevarranno condizioni poco nuvoloso, mentre nel pomeriggio il tempo sarà soprattutto cielo sereno. In serata prevarranno condizioni cielo sereno.
La temperatura massima di domani sarà simile a quella di oggi. Domani sono previste più precipitazioni rispetto a oggi.
Previsioni meteo orarie
| Ora | Meteo | Temp °C | Vento m/s | Pioggia mm | |
|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Parzialmente nuvoloso | 14.2 | ↖ 1.7 | 0.0 | |
| 01:00 | Parzialmente nuvoloso | 14.4 | ↖ 1.7 | 0.0 | |
| 02:00 | Rovesci di pioggia | 14.2 | ↖ 1.8 | 0.9 | |
| 03:00 | Rovesci di pioggia | 14.6 | ↑ 1.5 | 0.3 | |
| 04:00 | Parzialmente nuvoloso | 14.5 | ↖ 1.7 | 0.0 | |
| 05:00 | Poco nuvoloso | 14.3 | ↖ 1.7 | 0.0 | |
| 06:00 | Poco nuvoloso | 13.8 | ↖ 1.6 | 0.0 | |
| 07:00 | Poco nuvoloso | 13.3 | ↖ 1.5 | 0.0 | |
| 08:00 | Parzialmente nuvoloso | 14.4 | ↖ 2.0 | 0.0 | |
| 09:00 | Parzialmente nuvoloso | 16.3 | ↖ 1.0 | 0.0 | |
| 10:00 | Poco nuvoloso | 18.3 | ↘ 1.0 | 0.0 | |
| 11:00 | Parzialmente nuvoloso | 19.8 | ↘ 1.8 | 0.0 | |
| 12:00 | Poco nuvoloso | 20.8 | ↘ 2.2 | 0.0 | |
| 13:00 | Cielo sereno | 21.4 | ↘ 2.3 | 0.0 | |
| 14:00 | Cielo sereno | 21.8 | ↘ 2.5 | 0.0 | |
| 15:00 | Poco nuvoloso | 21.7 | → 2.9 | 0.0 | |
| 16:00 | Cielo sereno | 21.3 | → 3.0 | 0.0 | |
| 17:00 | Cielo sereno | 19.9 | → 2.8 | 0.0 | |
| 18:00 | Cielo sereno | 17.1 | → 1.7 | 0.0 | |
| 19:00 | Cielo sereno | 16.1 | ↑ 1.1 | 0.0 | |
| 20:00 | Cielo sereno | 15.6 | ↑ 1.1 | 0.0 | |
| 21:00 | Cielo sereno | 15.1 | ↑ 0.8 | 0.0 | |
| 22:00 | Cielo sereno | 14.6 | ↖ 0.8 | 0.0 | |
| 23:00 | Cielo sereno | 14.0 | ↖ 1.0 | 0.0 |