Meteo domani a Parvomay
Parvomay
Bulgaria
18 ottobre 2026
5.8° / 16.5°
Cielo sereno
Pioggia0.3 mm
Vento3.4 m/s
Umidità71 %
Pressione1019 hPa
Previsioni meteo per domani – 18 ottobre 2026
Temperatura minima5.8 °C
Temperatura massima16.5 °C
Pioggia0.3 mm
Vento più forte3.4 m/s
Umidità71 %
Pressione1019 hPa
Previsioni meteo per domani – 18 ottobre 2026
Domani, 18 ottobre 2026, a Parvomay sono previste temperature comprese tra 5.8°C e 16.5°C, con condizioni cielo sereno.
Temp °CPioggia mm
Previsioni meteo per domani – 18 ottobre 2026
Domani, 18 ottobre 2026, a Parvomay sono previste temperature comprese tra 5.8°C e 16.5°C, con condizioni cielo sereno.
La temperatura minima è prevista intorno alle 03:00, mentre la massima intorno alle 16:00.
Al mattino e nel pomeriggio prevarranno condizioni cielo sereno. In serata prevarranno condizioni cielo sereno.
Domani sarà più caldo di oggi, con una temperatura massima di circa 1.5°C più alta. Le precipitazioni previste domani saranno simili a quelle di oggi.
Previsioni meteo orarie
| Ora | Meteo | Temp °C | Vento m/s | Pioggia mm | |
|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Poco nuvoloso | 7.3 | → 2.5 | 0.0 | |
| 01:00 | Parzialmente nuvoloso | 6.8 | → 2.6 | 0.0 | |
| 02:00 | Parzialmente nuvoloso | 6.1 | → 2.2 | 0.0 | |
| 03:00 | Parzialmente nuvoloso | 5.8 | → 2.1 | 0.0 | |
| 04:00 | Parzialmente nuvoloso | 6.0 | → 2.5 | 0.0 | |
| 05:00 | Nuvoloso | 6.5 | → 2.9 | 0.0 | |
| 06:00 | Pioggia | 6.8 | → 2.6 | 0.3 | |
| 07:00 | Nuvoloso | 6.7 | ↘ 2.2 | 0.0 | |
| 08:00 | Poco nuvoloso | 7.0 | → 2.2 | 0.0 | |
| 09:00 | Cielo sereno | 8.2 | → 2.4 | 0.0 | |
| 10:00 | Cielo sereno | 10.4 | → 2.2 | 0.0 | |
| 11:00 | Cielo sereno | 12.6 | ↘ 2.6 | 0.0 | |
| 12:00 | Cielo sereno | 14.0 | ↘ 3.1 | 0.0 | |
| 13:00 | Cielo sereno | 15.1 | ↘ 3.2 | 0.0 | |
| 14:00 | Cielo sereno | 15.8 | ↘ 3.4 | 0.0 | |
| 15:00 | Cielo sereno | 16.2 | ↘ 2.9 | 0.0 | |
| 16:00 | Cielo sereno | 16.5 | ↘ 2.3 | 0.0 | |
| 17:00 | Cielo sereno | 16.3 | ↓ 1.9 | 0.0 | |
| 18:00 | Cielo sereno | 14.4 | ← 1.1 | 0.0 | |
| 19:00 | Cielo sereno | 12.1 | ↖ 1.2 | 0.0 | |
| 20:00 | Poco nuvoloso | 10.8 | ↑ 1.7 | 0.0 | |
| 21:00 | Poco nuvoloso | 9.5 | ↑ 1.8 | 0.0 | |
| 22:00 | Cielo sereno | 8.5 | ↗ 1.6 | 0.0 | |
| 23:00 | Poco nuvoloso | 7.9 | ↗ 1.3 | 0.0 |