Meteo domani a Selemet
Selemet
Moldavia
14 ottobre 2026
7.8° / 14.2°
Nuvoloso
Pioggia0.0 mm
Vento6.5 m/s
Umidità64 %
Pressione1023 hPa
Previsioni meteo per domani – 14 ottobre 2026
Temperatura minima7.8 °C
Temperatura massima14.2 °C
Pioggia0.0 mm
Vento più forte6.5 m/s
Umidità64 %
Pressione1023 hPa
Previsioni meteo per domani – 14 ottobre 2026
Domani, 14 ottobre 2026, a Selemet sono previste temperature comprese tra 7.8°C e 14.2°C, con condizioni nuvoloso.
Temp °CPioggia mm
Previsioni meteo per domani – 14 ottobre 2026
Domani, 14 ottobre 2026, a Selemet sono previste temperature comprese tra 7.8°C e 14.2°C, con condizioni nuvoloso.
La temperatura minima è prevista intorno alle 07:00, mentre la massima intorno alle 13:00.
Al mattino prevarranno condizioni parzialmente nuvoloso, mentre nel pomeriggio il tempo sarà soprattutto nuvoloso. In serata prevarranno condizioni nuvoloso.
Domani sarà più caldo di oggi, con una temperatura massima di circa 3.8°C più alta. Domani sono previste meno precipitazioni rispetto a oggi.
Previsioni meteo orarie
| Ora | Meteo | Temp °C | Vento m/s | Pioggia mm | |
|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Nuvoloso | 10.5 | ↓ 6.5 | 0.0 | |
| 01:00 | Nuvoloso | 10.1 | ↓ 6.1 | 0.0 | |
| 02:00 | Nuvoloso | 10.0 | ↓ 5.5 | 0.0 | |
| 03:00 | Parzialmente nuvoloso | 9.7 | ↓ 5.7 | 0.0 | |
| 04:00 | Parzialmente nuvoloso | 9.0 | ↓ 5.6 | 0.0 | |
| 05:00 | Parzialmente nuvoloso | 8.5 | ↓ 5.6 | 0.0 | |
| 06:00 | Parzialmente nuvoloso | 8.1 | ↓ 5.7 | 0.0 | |
| 07:00 | Parzialmente nuvoloso | 7.8 | ↓ 5.7 | 0.0 | |
| 08:00 | Parzialmente nuvoloso | 8.0 | ↓ 5.6 | 0.0 | |
| 09:00 | Parzialmente nuvoloso | 8.9 | ↓ 5.4 | 0.0 | |
| 10:00 | Nuvoloso | 10.3 | ↓ 6.1 | 0.0 | |
| 11:00 | Parzialmente nuvoloso | 11.9 | ↓ 6.2 | 0.0 | |
| 12:00 | Nuvoloso | 13.2 | ↓ 6.2 | 0.0 | |
| 13:00 | Nuvoloso | 14.2 | ↓ 6.4 | 0.0 | |
| 14:00 | Nuvoloso | 14.2 | ↓ 6.5 | 0.0 | |
| 15:00 | Nuvoloso | 13.8 | ↓ 6.4 | 0.0 | |
| 16:00 | Nuvoloso | 13.1 | ↓ 6.2 | 0.0 | |
| 17:00 | Nuvoloso | 12.6 | ↓ 5.9 | 0.0 | |
| 18:00 | Nuvoloso | 11.7 | ↓ 4.8 | 0.0 | |
| 19:00 | Nuvoloso | 11.0 | ↘ 4.0 | 0.0 | |
| 20:00 | Nuvoloso | 10.6 | ↘ 4.1 | 0.0 | |
| 21:00 | Parzialmente nuvoloso | 9.9 | ↘ 3.7 | 0.0 | |
| 22:00 | Cielo sereno | 8.8 | ↘ 4.0 | 0.0 | |
| 23:00 | Cielo sereno | 7.9 | ↓ 3.4 | 0.0 |