Meteo domani a Aldbrough
Aldbrough
Regno Unito
16 ottobre 2026
9.3° / 15.0°
Cielo sereno
Pioggia5.4 mm
Vento7.3 m/s
Umidità79 %
Pressione1022 hPa
Previsioni meteo per domani – 16 ottobre 2026
Temperatura minima9.3 °C
Temperatura massima15.0 °C
Pioggia5.4 mm
Vento più forte7.3 m/s
Umidità79 %
Pressione1022 hPa
Previsioni meteo per domani – 16 ottobre 2026
Domani, 16 ottobre 2026, a Aldbrough sono previste temperature comprese tra 9.3°C e 15.0°C, con condizioni cielo sereno.
Temp °CPioggia mm
Previsioni meteo per domani – 16 ottobre 2026
Domani, 16 ottobre 2026, a Aldbrough sono previste temperature comprese tra 9.3°C e 15.0°C, con condizioni cielo sereno.
La temperatura minima è prevista intorno alle 23:00, mentre la massima intorno alle 00:00.
Al mattino prevarranno condizioni cielo sereno, mentre nel pomeriggio il tempo sarà soprattutto poco nuvoloso. In serata prevarranno condizioni poco nuvoloso.
Domani sarà più fresco di oggi, con una temperatura massima di circa 3.9°C più bassa. Domani sono previste più precipitazioni rispetto a oggi.
Previsioni meteo orarie
| Ora | Meteo | Temp °C | Vento m/s | Pioggia mm | |
|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Pioggia | 15.0 | → 4.0 | 0.7 | |
| 01:00 | Pioggia intensa | 14.6 | ↘ 3.7 | 1.5 | |
| 02:00 | Pioggia intensa | 13.9 | ↘ 4.4 | 1.3 | |
| 03:00 | Pioggia intensa | 13.4 | ↘ 4.1 | 1.0 | |
| 04:00 | Pioggia | 12.8 | ↘ 4.3 | 0.9 | |
| 05:00 | Nuvoloso | 12.4 | ↘ 3.4 | 0.0 | |
| 06:00 | Nuvoloso | 11.9 | ↘ 4.3 | 0.0 | |
| 07:00 | Poco nuvoloso | 11.4 | ↘ 4.8 | 0.0 | |
| 08:00 | Cielo sereno | 10.8 | → 5.1 | 0.0 | |
| 09:00 | Cielo sereno | 10.9 | → 5.3 | 0.0 | |
| 10:00 | Cielo sereno | 11.7 | ↘ 5.4 | 0.0 | |
| 11:00 | Cielo sereno | 12.6 | ↘ 5.5 | 0.0 | |
| 12:00 | Cielo sereno | 13.2 | ↘ 5.4 | 0.0 | |
| 13:00 | Cielo sereno | 13.7 | ↘ 5.3 | 0.0 | |
| 14:00 | Poco nuvoloso | 13.9 | ↘ 5.5 | 0.0 | |
| 15:00 | Poco nuvoloso | 14.0 | ↘ 5.5 | 0.0 | |
| 16:00 | Parzialmente nuvoloso | 13.7 | ↘ 6.1 | 0.0 | |
| 17:00 | Poco nuvoloso | 12.9 | ↘ 7.3 | 0.0 | |
| 18:00 | Poco nuvoloso | 11.7 | ↓ 6.4 | 0.0 | |
| 19:00 | Poco nuvoloso | 10.9 | ↘ 7.3 | 0.0 | |
| 20:00 | Cielo sereno | 10.4 | ↘ 6.6 | 0.0 | |
| 21:00 | Cielo sereno | 9.7 | ↘ 6.3 | 0.0 | |
| 22:00 | Poco nuvoloso | 9.4 | ↘ 6.9 | 0.0 | |
| 23:00 | Cielo sereno | 9.3 | ↘ 7.1 | 0.0 |