Meteo domani a Cranfield
Cranfield
Regno Unito
21 ottobre 2026
6.9° / 11.3°
Parzialmente nuvoloso
Pioggia8.1 mm
Vento9.7 m/s
Umidità89 %
Pressione1002 hPa
Previsioni meteo per domani – 21 ottobre 2026
Temperatura minima6.9 °C
Temperatura massima11.3 °C
Pioggia8.1 mm
Vento più forte9.7 m/s
Umidità89 %
Pressione1002 hPa
Previsioni meteo per domani – 21 ottobre 2026
Domani, 21 ottobre 2026, a Cranfield sono previste temperature comprese tra 6.9°C e 11.3°C, con condizioni parzialmente nuvoloso.
Temp °CPioggia mm
Previsioni meteo per domani – 21 ottobre 2026
Domani, 21 ottobre 2026, a Cranfield sono previste temperature comprese tra 6.9°C e 11.3°C, con condizioni parzialmente nuvoloso.
La temperatura minima è prevista intorno alle 23:00, mentre la massima intorno alle 12:00.
Al mattino prevarranno condizioni pioggia, mentre nel pomeriggio il tempo sarà soprattutto pioggia debole. In serata prevarranno condizioni pioggia.
La temperatura massima di domani sarà simile a quella di oggi. Le precipitazioni previste domani saranno simili a quelle di oggi.
Previsioni meteo orarie
| Ora | Meteo | Temp °C | Vento m/s | Pioggia mm | |
|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Parzialmente nuvoloso | 9.9 | ↗ 4.8 | 0.0 | |
| 01:00 | Parzialmente nuvoloso | 9.5 | ↗ 4.0 | 0.0 | |
| 02:00 | Parzialmente nuvoloso | 8.7 | ↗ 3.5 | 0.0 | |
| 03:00 | Cielo sereno | 8.7 | ↑ 3.0 | 0.0 | |
| 04:00 | Poco nuvoloso | 7.9 | ↑ 3.1 | 0.0 | |
| 05:00 | Cielo sereno | 7.8 | ↑ 3.5 | 0.0 | |
| 06:00 | Cielo sereno | 7.8 | ↖ 3.0 | 0.0 | |
| 07:00 | Parzialmente nuvoloso | 7.7 | ↖ 3.7 | 0.0 | |
| 08:00 | Nuvoloso | 8.1 | ↖ 3.6 | 0.0 | |
| 09:00 | Pioggia | 9.4 | ↖ 3.8 | 0.4 | |
| 10:00 | Pioggia | 10.0 | ↖ 3.9 | 0.6 | |
| 11:00 | Pioggia intensa | 10.9 | ← 3.2 | 3.1 | |
| 12:00 | Pioggia intensa | 11.3 | ↓ 1.5 | 1.9 | |
| 13:00 | Pioggia | 10.6 | → 6.7 | 0.6 | |
| 14:00 | Pioggia debole | 9.9 | → 7.2 | 0.2 | |
| 15:00 | Nuvoloso | 9.3 | ↗ 7.4 | 0.0 | |
| 16:00 | Nuvoloso | 8.7 | ↗ 8.0 | 0.0 | |
| 17:00 | Pioggia debole | 8.5 | ↗ 8.4 | 0.2 | |
| 18:00 | Pioggia | 9.1 | → 9.7 | 0.3 | |
| 19:00 | Pioggia | 7.9 | → 9.7 | 0.5 | |
| 20:00 | Pioggia | 7.4 | → 9.5 | 0.3 | |
| 21:00 | Parzialmente nuvoloso | 7.4 | → 8.6 | 0.0 | |
| 22:00 | Parzialmente nuvoloso | 7.3 | → 7.7 | 0.0 | |
| 23:00 | Cielo sereno | 6.9 | → 7.0 | 0.0 |