Meteo domani a Taunton
Taunton
Regno Unito
25 ottobre 2026
9.0° / 12.1°
Poco nuvoloso
Pioggia0.6 mm
Vento11.6 m/s
Umidità68 %
Pressione1006 hPa
Previsioni meteo per domani – 25 ottobre 2026
Temperatura minima9.0 °C
Temperatura massima12.1 °C
Pioggia0.6 mm
Vento più forte11.6 m/s
Umidità68 %
Pressione1006 hPa
Previsioni meteo per domani – 25 ottobre 2026
Domani, 25 ottobre 2026, a Taunton sono previste temperature comprese tra 9.0°C e 12.1°C, con condizioni poco nuvoloso.
Temp °CPioggia mm
Previsioni meteo per domani – 25 ottobre 2026
Domani, 25 ottobre 2026, a Taunton sono previste temperature comprese tra 9.0°C e 12.1°C, con condizioni poco nuvoloso.
La temperatura minima è prevista intorno alle 23:00, mentre la massima intorno alle 13:00.
Al mattino prevarranno condizioni parzialmente nuvoloso, mentre nel pomeriggio il tempo sarà soprattutto poco nuvoloso. In serata prevarranno condizioni nuvoloso.
Domani sarà più fresco di oggi, con una temperatura massima di circa 2.7°C più bassa. Domani sono previste meno precipitazioni rispetto a oggi.
Previsioni meteo orarie
| Ora | Meteo | Temp °C | Vento m/s | Pioggia mm | |
|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Pioggia debole | 10.7 | → 9.2 | 0.1 | |
| 01:00 | Pioggia debole | 10.2 | → 9.2 | 0.2 | |
| 01:00 | Poco nuvoloso | 9.8 | → 9.3 | 0.0 | |
| 02:00 | Poco nuvoloso | 9.7 | → 9.6 | 0.0 | |
| 03:00 | Poco nuvoloso | 9.9 | → 9.8 | 0.0 | |
| 04:00 | Poco nuvoloso | 9.9 | → 10.1 | 0.0 | |
| 05:00 | Deboli rovesci di pioggia | 9.8 | → 8.9 | 0.1 | |
| 06:00 | Poco nuvoloso | 9.5 | → 8.9 | 0.0 | |
| 07:00 | Deboli rovesci di pioggia | 9.7 | → 9.6 | 0.1 | |
| 08:00 | Deboli rovesci di pioggia | 9.6 | → 9.4 | 0.1 | |
| 09:00 | Parzialmente nuvoloso | 10.4 | → 9.7 | 0.0 | |
| 10:00 | Parzialmente nuvoloso | 11.2 | → 10.6 | 0.0 | |
| 11:00 | Parzialmente nuvoloso | 11.8 | → 10.7 | 0.0 | |
| 12:00 | Poco nuvoloso | 12.0 | → 10.9 | 0.0 | |
| 13:00 | Poco nuvoloso | 12.1 | → 11.1 | 0.0 | |
| 14:00 | Poco nuvoloso | 12.1 | → 11.6 | 0.0 | |
| 15:00 | Cielo sereno | 11.8 | → 9.7 | 0.0 | |
| 16:00 | Poco nuvoloso | 11.2 | → 8.1 | 0.0 | |
| 17:00 | Poco nuvoloso | 10.4 | → 6.7 | 0.0 | |
| 18:00 | Cielo sereno | 9.9 | → 5.3 | 0.0 | |
| 19:00 | Poco nuvoloso | 9.4 | ↗ 4.4 | 0.0 | |
| 20:00 | Nuvoloso | 9.5 | ↗ 5.2 | 0.0 | |
| 21:00 | Nuvoloso | 10.5 | → 5.9 | 0.0 | |
| 22:00 | Nuvoloso | 9.6 | → 5.4 | 0.0 | |
| 23:00 | Parzialmente nuvoloso | 9.0 | ↗ 4.3 | 0.0 |