Meteo domani a Vereşti
Vereşti
Romania
13 ottobre 2026
7.4° / 12.6°
Nuvoloso
Pioggia0.0 mm
Vento5.0 m/s
Umidità67 %
Pressione1023 hPa
Previsioni meteo per domani – 13 ottobre 2026
Temperatura minima7.4 °C
Temperatura massima12.6 °C
Pioggia0.0 mm
Vento più forte5.0 m/s
Umidità67 %
Pressione1023 hPa
Previsioni meteo per domani – 13 ottobre 2026
Domani, 13 ottobre 2026, a Vereşti sono previste temperature comprese tra 7.4°C e 12.6°C, con condizioni nuvoloso.
Temp °CPioggia mm
Previsioni meteo per domani – 13 ottobre 2026
Domani, 13 ottobre 2026, a Vereşti sono previste temperature comprese tra 7.4°C e 12.6°C, con condizioni nuvoloso.
La temperatura minima è prevista intorno alle 08:00, mentre la massima intorno alle 15:00.
Al mattino e nel pomeriggio prevarranno condizioni nuvoloso. In serata prevarranno condizioni parzialmente nuvoloso.
Domani sarà più caldo di oggi, con una temperatura massima di circa 1.3°C più alta. Le precipitazioni previste domani saranno simili a quelle di oggi.
Previsioni meteo orarie
| Ora | Meteo | Temp °C | Vento m/s | Pioggia mm | |
|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Nuvoloso | 10.7 | ↘ 3.6 | 0.0 | |
| 01:00 | Nuvoloso | 10.5 | ↘ 3.6 | 0.0 | |
| 02:00 | Nuvoloso | 10.1 | ↘ 3.5 | 0.0 | |
| 03:00 | Nuvoloso | 9.2 | ↘ 3.6 | 0.0 | |
| 04:00 | Nuvoloso | 8.4 | ↘ 3.7 | 0.0 | |
| 05:00 | Nuvoloso | 8.1 | ↘ 4.0 | 0.0 | |
| 06:00 | Nuvoloso | 7.8 | ↘ 4.0 | 0.0 | |
| 07:00 | Nuvoloso | 7.6 | ↘ 4.0 | 0.0 | |
| 08:00 | Nuvoloso | 7.4 | ↘ 4.1 | 0.0 | |
| 09:00 | Nuvoloso | 8.2 | ↘ 3.9 | 0.0 | |
| 10:00 | Nuvoloso | 9.5 | ↘ 4.4 | 0.0 | |
| 11:00 | Nuvoloso | 10.3 | ↘ 4.5 | 0.0 | |
| 12:00 | Nuvoloso | 11.3 | ↓ 4.9 | 0.0 | |
| 13:00 | Nuvoloso | 12.2 | ↓ 5.0 | 0.0 | |
| 14:00 | Nuvoloso | 12.3 | ↓ 4.6 | 0.0 | |
| 15:00 | Nuvoloso | 12.6 | ↓ 4.6 | 0.0 | |
| 16:00 | Nuvoloso | 12.5 | ↓ 4.9 | 0.0 | |
| 17:00 | Nuvoloso | 12.0 | ↓ 4.9 | 0.0 | |
| 18:00 | Parzialmente nuvoloso | 10.9 | ↓ 4.1 | 0.0 | |
| 19:00 | Poco nuvoloso | 9.9 | ↘ 3.4 | 0.0 | |
| 20:00 | Parzialmente nuvoloso | 8.8 | ↘ 3.6 | 0.0 | |
| 21:00 | Parzialmente nuvoloso | 8.5 | ↘ 4.0 | 0.0 | |
| 22:00 | Parzialmente nuvoloso | 8.2 | ↘ 4.4 | 0.0 | |
| 23:00 | Parzialmente nuvoloso | 8.2 | ↘ 4.5 | 0.0 |