Meteo domani a Sânnicolau Mare
Sânnicolau Mare
Romania
15 ottobre 2026
5.8° / 16.3°
Parzialmente nuvoloso
Pioggia0.0 mm
Vento3.7 m/s
Umidità77 %
Pressione1027 hPa
Previsioni meteo per domani – 15 ottobre 2026
Temperatura minima5.8 °C
Temperatura massima16.3 °C
Pioggia0.0 mm
Vento più forte3.7 m/s
Umidità77 %
Pressione1027 hPa
Previsioni meteo per domani – 15 ottobre 2026
Domani, 15 ottobre 2026, a Sânnicolau Mare sono previste temperature comprese tra 5.8°C e 16.3°C, con condizioni parzialmente nuvoloso.
Temp °CPioggia mm
Previsioni meteo per domani – 15 ottobre 2026
Domani, 15 ottobre 2026, a Sânnicolau Mare sono previste temperature comprese tra 5.8°C e 16.3°C, con condizioni parzialmente nuvoloso.
La temperatura minima è prevista intorno alle 08:00, mentre la massima intorno alle 16:00.
Al mattino e nel pomeriggio prevarranno condizioni parzialmente nuvoloso. In serata prevarranno condizioni cielo sereno.
Domani sarà più caldo di oggi, con una temperatura massima di circa 5.5°C più alta. Le precipitazioni previste domani saranno simili a quelle di oggi.
Previsioni meteo orarie
| Ora | Meteo | Temp °C | Vento m/s | Pioggia mm | |
|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Nuvoloso | 10.6 | → 2.1 | 0.0 | |
| 01:00 | Nuvoloso | 10.7 | → 2.2 | 0.0 | |
| 02:00 | Nuvoloso | 10.0 | → 2.2 | 0.0 | |
| 03:00 | Parzialmente nuvoloso | 8.8 | ↘ 2.5 | 0.0 | |
| 04:00 | Parzialmente nuvoloso | 8.1 | ↘ 2.4 | 0.0 | |
| 05:00 | Parzialmente nuvoloso | 7.3 | ↘ 2.1 | 0.0 | |
| 06:00 | Parzialmente nuvoloso | 6.8 | ↘ 1.8 | 0.0 | |
| 07:00 | Parzialmente nuvoloso | 5.9 | ↘ 1.8 | 0.0 | |
| 08:00 | Parzialmente nuvoloso | 5.8 | ↘ 2.0 | 0.0 | |
| 09:00 | Parzialmente nuvoloso | 6.7 | ↘ 2.3 | 0.0 | |
| 10:00 | Parzialmente nuvoloso | 8.9 | ↓ 1.4 | 0.0 | |
| 11:00 | Parzialmente nuvoloso | 11.5 | ↘ 1.2 | 0.0 | |
| 12:00 | Parzialmente nuvoloso | 13.6 | ↘ 1.3 | 0.0 | |
| 13:00 | Nuvoloso | 14.5 | ↘ 1.4 | 0.0 | |
| 14:00 | Parzialmente nuvoloso | 15.2 | ↘ 1.5 | 0.0 | |
| 15:00 | Parzialmente nuvoloso | 16.1 | ↘ 2.1 | 0.0 | |
| 16:00 | Nuvoloso | 16.3 | ↘ 3.2 | 0.0 | |
| 17:00 | Nuvoloso | 15.6 | ↓ 3.4 | 0.0 | |
| 18:00 | Parzialmente nuvoloso | 14.8 | ↓ 1.9 | 0.0 | |
| 19:00 | Parzialmente nuvoloso | 12.7 | ↓ 2.1 | 0.0 | |
| 20:00 | Poco nuvoloso | 12.1 | ↓ 3.7 | 0.0 | |
| 21:00 | Cielo sereno | 10.8 | ↙ 3.5 | 0.0 | |
| 22:00 | Cielo sereno | 8.9 | ↙ 2.1 | 0.0 | |
| 23:00 | Cielo sereno | 8.2 | ↙ 1.8 | 0.0 |