Meteo domani a Derince
Derince
Turchia
19 ottobre 2026
10.7° / 17.6°
Parzialmente nuvoloso
Pioggia0.0 mm
Vento4.6 m/s
Umidità74 %
Pressione1021 hPa
Previsioni meteo per domani – 19 ottobre 2026
Temperatura minima10.7 °C
Temperatura massima17.6 °C
Pioggia0.0 mm
Vento più forte4.6 m/s
Umidità74 %
Pressione1021 hPa
Previsioni meteo per domani – 19 ottobre 2026
Domani, 19 ottobre 2026, a Derince sono previste temperature comprese tra 10.7°C e 17.6°C, con condizioni parzialmente nuvoloso.
Temp °CPioggia mm
Previsioni meteo per domani – 19 ottobre 2026
Domani, 19 ottobre 2026, a Derince sono previste temperature comprese tra 10.7°C e 17.6°C, con condizioni parzialmente nuvoloso.
La temperatura minima è prevista intorno alle 07:00, mentre la massima intorno alle 16:00.
Al mattino prevarranno condizioni nebbia, mentre nel pomeriggio il tempo sarà soprattutto nuvoloso. In serata prevarranno condizioni parzialmente nuvoloso.
Domani sarà più caldo di oggi, con una temperatura massima di circa 4.3°C più alta. Le precipitazioni previste domani saranno simili a quelle di oggi.
Previsioni meteo orarie
| Ora | Meteo | Temp °C | Vento m/s | Pioggia mm | |
|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Poco nuvoloso | 12.8 | ↗ 3.3 | 0.0 | |
| 01:00 | Poco nuvoloso | 12.0 | ↗ 2.8 | 0.0 | |
| 02:00 | Cielo sereno | 11.8 | ↗ 2.8 | 0.0 | |
| 03:00 | Cielo sereno | 11.7 | ↗ 3.0 | 0.0 | |
| 04:00 | Cielo sereno | 11.6 | ↗ 2.7 | 0.0 | |
| 05:00 | Cielo sereno | 11.2 | ↗ 2.5 | 0.0 | |
| 06:00 | Poco nuvoloso | 11.0 | ↗ 2.6 | 0.0 | |
| 07:00 | Nebbia | 10.7 | ↗ 2.7 | 0.0 | |
| 08:00 | Nebbia | 11.3 | ↗ 2.8 | 0.0 | |
| 09:00 | Nebbia | 13.1 | ↗ 3.0 | 0.0 | |
| 10:00 | Parzialmente nuvoloso | 15.6 | ↗ 4.1 | 0.0 | |
| 11:00 | Parzialmente nuvoloso | 16.7 | ↗ 4.3 | 0.0 | |
| 12:00 | Nuvoloso | 17.3 | ↗ 4.6 | 0.0 | |
| 13:00 | Nuvoloso | 17.5 | ↗ 4.4 | 0.0 | |
| 14:00 | Nuvoloso | 17.3 | → 4.1 | 0.0 | |
| 15:00 | Nuvoloso | 17.4 | → 3.7 | 0.0 | |
| 16:00 | Parzialmente nuvoloso | 17.6 | → 3.6 | 0.0 | |
| 17:00 | Poco nuvoloso | 17.3 | → 3.2 | 0.0 | |
| 18:00 | Parzialmente nuvoloso | 15.5 | → 2.1 | 0.0 | |
| 19:00 | Parzialmente nuvoloso | 15.4 | → 1.6 | 0.0 | |
| 20:00 | Cielo sereno | 15.0 | → 1.4 | 0.0 | |
| 21:00 | Parzialmente nuvoloso | 14.2 | ↗ 1.3 | 0.0 | |
| 22:00 | Parzialmente nuvoloso | 13.9 | ↗ 1.4 | 0.0 | |
| 23:00 | Parzialmente nuvoloso | 13.5 | ↗ 1.5 | 0.0 |