Meteo oggi a Manisa

Manisa
Turchia
2026-10-15
Parzialmente nuvoloso
11.4°
Parzialmente nuvoloso
Vento ↙ 3.9 m/s
Umidità 82 %
Pressione 1019 hPa

Il meteo di oggi in sintesi

Temperatura minima11.4 °C
Temperatura massima11.4 °C
Precipitazioni0.0 mm
Vento più forte4.0 m/s
Umidità82 %
Pressione1019 hPa

Meteo di oggi

Temperatura e precipitazioni orarie per l’intera giornata.

22:00 11.4° 23:00 11.4°
Temp °C Pioggia mm

Dettagli meteo

  • Momento più caldo della giornata La temperatura massima è prevista intorno alle 22:00, con circa 11.4°C.
  • Precipitazioni Oggi non sono previste precipitazioni significative.
  • Vento Il vento più forte è previsto intorno alle 23:00, con velocità fino a 4.0 m/s.

Meteo attuale

Oggi a Manisa il tempo è parzialmente nuvoloso. La temperatura attuale è di 11.4 °C, con vento intorno a 3.9 m/s. L’umidità relativa è del 82% e la pressione atmosferica è di 1019 hPa. Il vento soffia attualmente da nord-est.

Nelle prossime ore non sono previste variazioni significative della temperatura.

Previsioni meteo per Manisa oggi – 2026-10-15

Oggi, 2026-10-15, a Manisa sono previste temperature comprese tra 11.4 °C e 11.4 °C, con condizioni parzialmente nuvoloso.

La temperatura minima è prevista intorno alle 22:00, la massima intorno alle 22:00.

In serata sono previste condizioni prevalentemente parzialmente nuvoloso.

Precipitazioni e vento oggi

Non sono previste precipitazioni significative. Il vento potrà raggiungere 4.0 m/s, prevalentemente da est.

Il vento più forte è previsto intorno alle 23:00, fino a 4.0 m/s.

Previsioni meteo orarie

Ora Meteo Temp °C Vento m/s Pioggia mm
22:00 Parzialmente nuvoloso Parzialmente nuvoloso 11.4 ↙ 3.9 0.0
23:00 Nuvoloso Nuvoloso 11.4 ← 4.0 0.0

Meteo vicino a Manisa