Meteo domani a Bulanık
Bulanık
Turchia
15 ottobre 2026
9.9° / 16.3°
Pioggia intensa
Pioggia18.1 mm
Vento4.3 m/s
Umidità91 %
Pressione1020 hPa
Previsioni meteo per domani – 15 ottobre 2026
Temperatura minima9.9 °C
Temperatura massima16.3 °C
Pioggia18.1 mm
Vento più forte4.3 m/s
Umidità91 %
Pressione1020 hPa
Previsioni meteo per domani – 15 ottobre 2026
Domani, 15 ottobre 2026, a Bulanık sono previste temperature comprese tra 9.9°C e 16.3°C, con condizioni pioggia intensa.
Temp °CPioggia mm
Previsioni meteo per domani – 15 ottobre 2026
Domani, 15 ottobre 2026, a Bulanık sono previste temperature comprese tra 9.9°C e 16.3°C, con condizioni pioggia intensa.
La temperatura minima è prevista intorno alle 23:00, mentre la massima intorno alle 14:00.
Al mattino prevarranno condizioni pioggia intensa, mentre nel pomeriggio il tempo sarà soprattutto pioggia. In serata prevarranno condizioni rovesci di pioggia.
Domani sarà più fresco di oggi, con una temperatura massima di circa 1.8°C più bassa. Domani sono previste più precipitazioni rispetto a oggi.
Previsioni meteo orarie
| Ora | Meteo | Temp °C | Vento m/s | Pioggia mm | |
|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Pioggia intensa | 11.9 | → 1.2 | 1.4 | |
| 01:00 | Nuvoloso | 11.7 | ↑ 1.1 | 0.0 | |
| 02:00 | Pioggia debole | 11.3 | ↖ 1.3 | 0.1 | |
| 03:00 | Pioggia debole | 11.2 | ↓ 1.4 | 0.2 | |
| 04:00 | Pioggia intensa | 10.7 | → 1.2 | 1.6 | |
| 05:00 | Pioggia intensa | 10.8 | → 1.6 | 1.7 | |
| 06:00 | Pioggia intensa | 10.5 | ↙ 2.3 | 1.7 | |
| 07:00 | Pioggia intensa | 11.0 | ↑ 1.5 | 1.4 | |
| 08:00 | Pioggia | 11.2 | ← 2.2 | 0.9 | |
| 09:00 | Pioggia intensa | 11.9 | ↙ 3.1 | 1.8 | |
| 10:00 | Pioggia intensa | 12.9 | ↓ 2.8 | 1.6 | |
| 11:00 | Pioggia intensa | 12.9 | ← 3.2 | 1.2 | |
| 12:00 | Pioggia | 14.4 | ← 4.3 | 0.5 | |
| 13:00 | Pioggia | 15.0 | ← 4.0 | 0.4 | |
| 14:00 | Pioggia | 16.3 | ↖ 3.9 | 0.3 | |
| 15:00 | Pioggia | 15.9 | ↖ 3.2 | 0.9 | |
| 16:00 | Pioggia | 15.1 | ← 3.4 | 0.8 | |
| 17:00 | Deboli rovesci di pioggia | 13.9 | ← 3.2 | 0.1 | |
| 18:00 | Rovesci di pioggia | 12.6 | ← 3.4 | 0.7 | |
| 19:00 | Rovesci di pioggia | 12.0 | ↙ 3.5 | 0.4 | |
| 20:00 | Parzialmente nuvoloso | 11.6 | ↘ 3.2 | 0.0 | |
| 21:00 | Deboli rovesci di pioggia | 10.9 | ↘ 3.3 | 0.2 | |
| 22:00 | Parzialmente nuvoloso | 10.6 | ↘ 3.8 | 0.0 | |
| 23:00 | Deboli rovesci di pioggia | 9.9 | ↘ 2.8 | 0.2 |