Meteo domani a Sarny
Sarny
Ucraina
14 ottobre 2026
1.8° / 12.7°
Nuvoloso
Pioggia0.4 mm
Vento3.4 m/s
Umidità78 %
Pressione1025 hPa
Previsioni meteo per domani – 14 ottobre 2026
Temperatura minima1.8 °C
Temperatura massima12.7 °C
Pioggia0.4 mm
Vento più forte3.4 m/s
Umidità78 %
Pressione1025 hPa
Previsioni meteo per domani – 14 ottobre 2026
Domani, 14 ottobre 2026, a Sarny sono previste temperature comprese tra 1.8°C e 12.7°C, con condizioni nuvoloso.
Temp °CPioggia mm
Previsioni meteo per domani – 14 ottobre 2026
Domani, 14 ottobre 2026, a Sarny sono previste temperature comprese tra 1.8°C e 12.7°C, con condizioni nuvoloso.
La temperatura minima è prevista intorno alle 08:00, mentre la massima intorno alle 14:00.
Al mattino prevarranno condizioni cielo sereno, mentre nel pomeriggio il tempo sarà soprattutto nuvoloso. In serata prevarranno condizioni nuvoloso.
Domani sarà più caldo di oggi, con una temperatura massima di circa 8.0°C più alta. Le precipitazioni previste domani saranno simili a quelle di oggi.
Previsioni meteo orarie
| Ora | Meteo | Temp °C | Vento m/s | Pioggia mm | |
|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Poco nuvoloso | 3.9 | ↘ 1.6 | 0.0 | |
| 01:00 | Poco nuvoloso | 3.6 | ↘ 1.5 | 0.0 | |
| 02:00 | Parzialmente nuvoloso | 3.2 | ↘ 1.7 | 0.0 | |
| 03:00 | Parzialmente nuvoloso | 3.1 | ↘ 2.0 | 0.0 | |
| 04:00 | Parzialmente nuvoloso | 3.4 | ↘ 2.2 | 0.0 | |
| 05:00 | Poco nuvoloso | 3.2 | ↘ 2.3 | 0.0 | |
| 06:00 | Cielo sereno | 2.5 | ↘ 2.1 | 0.0 | |
| 07:00 | Cielo sereno | 2.1 | ↘ 1.4 | 0.0 | |
| 08:00 | Cielo sereno | 1.8 | → 1.3 | 0.0 | |
| 09:00 | Poco nuvoloso | 4.0 | → 1.9 | 0.0 | |
| 10:00 | Cielo sereno | 6.8 | ↗ 0.8 | 0.0 | |
| 11:00 | Cielo sereno | 9.7 | → 1.2 | 0.0 | |
| 12:00 | Poco nuvoloso | 11.3 | ↗ 1.8 | 0.0 | |
| 13:00 | Parzialmente nuvoloso | 12.1 | ↗ 2.8 | 0.0 | |
| 14:00 | Nuvoloso | 12.7 | → 3.4 | 0.0 | |
| 15:00 | Nuvoloso | 12.4 | ↗ 2.9 | 0.0 | |
| 16:00 | Nuvoloso | 12.4 | ↗ 3.0 | 0.0 | |
| 17:00 | Nuvoloso | 11.6 | ↗ 2.4 | 0.0 | |
| 18:00 | Parzialmente nuvoloso | 10.2 | ↗ 2.1 | 0.0 | |
| 19:00 | Nuvoloso | 8.4 | ↗ 2.3 | 0.0 | |
| 20:00 | Nuvoloso | 8.9 | ↑ 2.7 | 0.0 | |
| 21:00 | Pioggia | 7.9 | ↗ 2.7 | 0.4 | |
| 22:00 | Nuvoloso | 7.9 | ↗ 2.4 | 0.0 | |
| 23:00 | Nuvoloso | 7.8 | ↗ 2.4 | 0.0 |