Meteo domani a Kotelva
Kotelva
Ucraina
14 ottobre 2026
9.9° / 13.2°
Nuvoloso
Pioggia23.7 mm
Vento6.0 m/s
Umidità88 %
Pressione1017 hPa
Previsioni meteo per domani – 14 ottobre 2026
Temperatura minima9.9 °C
Temperatura massima13.2 °C
Pioggia23.7 mm
Vento più forte6.0 m/s
Umidità88 %
Pressione1017 hPa
Previsioni meteo per domani – 14 ottobre 2026
Domani, 14 ottobre 2026, a Kotelva sono previste temperature comprese tra 9.9°C e 13.2°C, con condizioni nuvoloso.
Temp °CPioggia mm
Previsioni meteo per domani – 14 ottobre 2026
Domani, 14 ottobre 2026, a Kotelva sono previste temperature comprese tra 9.9°C e 13.2°C, con condizioni nuvoloso.
La temperatura minima è prevista intorno alle 23:00, mentre la massima intorno alle 13:00.
Al mattino prevarranno condizioni pioggia, mentre nel pomeriggio il tempo sarà soprattutto nuvoloso. In serata prevarranno condizioni nuvoloso.
La temperatura massima di domani sarà simile a quella di oggi. Domani sono previste più precipitazioni rispetto a oggi.
Previsioni meteo orarie
| Ora | Meteo | Temp °C | Vento m/s | Pioggia mm | |
|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Pioggia intensa | 11.7 | ↓ 5.5 | 2.4 | |
| 01:00 | Pioggia intensa | 11.6 | ↓ 5.4 | 2.2 | |
| 02:00 | Pioggia intensa | 11.5 | ↓ 5.3 | 2.4 | |
| 03:00 | Pioggia intensa | 11.4 | ↓ 4.9 | 3.3 | |
| 04:00 | Pioggia intensa | 11.5 | ↓ 5.1 | 6.9 | |
| 05:00 | Pioggia intensa | 11.5 | ↓ 5.2 | 4.2 | |
| 06:00 | Pioggia | 11.5 | ↓ 5.3 | 0.8 | |
| 07:00 | Pioggia | 11.3 | ↓ 5.5 | 0.8 | |
| 08:00 | Pioggia | 11.1 | ↓ 5.6 | 0.5 | |
| 09:00 | Pioggia debole | 10.9 | ↓ 5.5 | 0.2 | |
| 10:00 | Nuvoloso | 11.1 | ↘ 5.2 | 0.0 | |
| 11:00 | Nuvoloso | 11.7 | ↘ 6.0 | 0.0 | |
| 12:00 | Nuvoloso | 12.4 | ↘ 5.3 | 0.0 | |
| 13:00 | Nuvoloso | 13.2 | ↘ 5.5 | 0.0 | |
| 14:00 | Nuvoloso | 13.0 | ↘ 5.5 | 0.0 | |
| 15:00 | Nuvoloso | 12.8 | ↘ 5.6 | 0.0 | |
| 16:00 | Nuvoloso | 12.3 | ↘ 5.5 | 0.0 | |
| 17:00 | Nuvoloso | 11.7 | ↘ 5.1 | 0.0 | |
| 18:00 | Nuvoloso | 11.1 | ↘ 5.6 | 0.0 | |
| 19:00 | Nuvoloso | 10.7 | ↘ 4.9 | 0.0 | |
| 20:00 | Nuvoloso | 10.4 | ↘ 4.2 | 0.0 | |
| 21:00 | Nuvoloso | 10.4 | ↘ 4.5 | 0.0 | |
| 22:00 | Nuvoloso | 10.1 | ↘ 4.0 | 0.0 | |
| 23:00 | Nuvoloso | 9.9 | ↘ 3.7 | 0.0 |