Météo demain à Sollefteå
Sollefteå
Suède
15 octobre 2026
1.4° / 9.3°
Nuageux
Pluie1.4 mm
Vent2.7 m/s
Humidité95 %
Pression1012 hPa
Prévisions météo pour demain – 15 octobre 2026
Température minimale1.4 °C
Température maximale9.3 °C
Pluie1.4 mm
Vent le plus fort2.7 m/s
Humidité95 %
Pression1012 hPa
Prévisions météo pour demain – 15 octobre 2026
Demain, 15 octobre 2026, les températures à Sollefteå devraient varier de 1.4°C à 9.3°C, avec un temps nuageux.
Temp °CPluie mm
Prévisions météo pour demain – 15 octobre 2026
Demain, 15 octobre 2026, les températures à Sollefteå devraient varier de 1.4°C à 9.3°C, avec un temps nuageux.
La température la plus basse est prévue vers 01:00, et la plus élevée vers 15:00.
Le matin, le temps sera principalement partiellement nuageux, tandis que l’après-midi sera surtout nuageux. En soirée, le temps sera principalement nuageux.
Demain sera plus chaud qu’aujourd’hui, avec une température maximale supérieure d’environ 6.8°C. Davantage de précipitations sont prévues demain qu’aujourd’hui.
Prévisions météo heure par heure
| Heure | Météo | Temp °C | Vent m/s | Pluie mm | |
|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Ciel dégagé | 1.8 | ↙ 0.7 | 0.0 | |
| 01:00 | Ciel dégagé | 1.4 | ↙ 1.0 | 0.0 | |
| 02:00 | Partiellement nuageux | 1.4 | ← 1.7 | 0.0 | |
| 03:00 | Ciel dégagé | 1.4 | ← 1.6 | 0.0 | |
| 04:00 | Partiellement nuageux | 1.7 | ← 2.0 | 0.0 | |
| 05:00 | Partiellement nuageux | 2.6 | ← 2.3 | 0.0 | |
| 06:00 | Partiellement nuageux | 3.3 | ← 2.7 | 0.0 | |
| 07:00 | Partiellement nuageux | 3.7 | ← 2.7 | 0.0 | |
| 08:00 | Partiellement nuageux | 3.9 | ← 2.7 | 0.0 | |
| 09:00 | Partiellement nuageux | 4.6 | ← 2.7 | 0.0 | |
| 10:00 | Nuageux | 5.8 | ← 2.7 | 0.0 | |
| 11:00 | Nuageux | 7.0 | ← 2.3 | 0.0 | |
| 12:00 | Nuageux | 7.8 | ← 2.1 | 0.0 | |
| 13:00 | Nuageux | 8.4 | ← 2.0 | 0.0 | |
| 14:00 | Nuageux | 9.2 | ← 2.1 | 0.0 | |
| 15:00 | Nuageux | 9.3 | ← 2.0 | 0.0 | |
| 16:00 | Nuageux | 8.8 | ← 1.9 | 0.0 | |
| 17:00 | Nuageux | 8.5 | ← 1.9 | 0.0 | |
| 18:00 | Nuageux | 8.3 | ← 2.1 | 0.0 | |
| 19:00 | Pluie faible | 8.2 | ← 2.1 | 0.0 | |
| 20:00 | Pluie | 8.1 | ← 2.1 | 0.4 | |
| 21:00 | Nuageux | 8.3 | ← 2.1 | 0.0 | |
| 22:00 | Pluie | 8.7 | ← 2.1 | 0.8 | |
| 23:00 | Pluie faible | 9.0 | ← 2.1 | 0.2 |